Какой слинг выбрать?

В этой статье мы расскажем на что обратить внимание при выборе слинга:)
1. Основную область использования.
Если планируете использовать слинг в основном дома и на прогулках - подойдут хлопковые коллекции Original и Print (они отличаются между собой только расцветками).
Для летнего времени в умеренном климате лучше рассмотреть более тонкие коллекции Organic и Breeze, также из хлопка.
Ну, а если планируете поездку на море, то идеально подойдёт коллекция Active из полиэстера. Подробнее про каждую коллекцию читайте ниже:

Original - базовая коллекция однотонных слингов из 100% хлопка. 

Print - слинги также из 100% хлопка с различными принтами. Original и Print - две самые плотные коллекции в нашем ассортименте. 

Organic - слинги из GOTS сертифицированного органического хлопка. Они немного тоньше предыдущих коллекций, не содержат красителей и выпускаются только в натуральном бежевом цвете. 

Breeze - облегченная коллекция слингов из 100% хлопка. Слинги этой коллекции двусторонние: наполовину сетчатые - для использования в летнее время, наполовину плотные, как базовая коллекция. 

Active - коллекция самых тоненьких слингов из полиэстера. Уникальный материал (похож на материал спортивной одежды) обеспечивает температурный контроль и забирает лишнюю влагу на себя, при этом оставаясь абсолютно сухим. При этом ткань имеет UVA и UVB фильтр от вредных солнечных лучей. 
2. После того, как определились с коллекцией и цветом - нужно подобрать РАЗМЕР. У мамы и папы обычно разные размеры слинга. Размер можно подобрать совместно с нашим менеджером или самостоятельно воспользоваться нашим гидом по подбору размера в разделе "Статьи - Как подобрать размер".
3. Все наши слинги подходят малышам с рождения и до 15,5 кг и имеют ШЕСТЬ позиций для ношения малышей РАЗНОГО возраста. То есть, все шесть позиций использовать можно в разные возрастные периоды. Подробнее о позициях можно посмотреть в разделе ВИДЕО.
У вас остались вопросы по выбору слинга?
#babyktan_прослинг